Иллюминаты

Обсуждаем цели и задачи тех, кто реально управляет миром...

Модератор: iskatel

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Иллюминаты

Сообщение iskatel » Вс окт 19, 2008 5:24 am

Вот мои мысли по этому поводу:
Тайное правительство существует очень давно. Их отличительная черта - скрытность, они всегда в тени. Правда некоторые люди, которые на них работали, поняли что они собой представляют и раскрыли некоторые их тайны. Первая попытка была сделана 'Секретными материалами'. Сейчас вышел док. фильм 'Дух времени'. Еще о них рассказывают Девид Уилкок и Джеймс Редфилд, а также многие другие. Иллюминаты очень трусливы, они боятся перемен в мире и стараются из последних сил все прибрать к рукам. Их не стоит боятся или ненавидеть, ведь у каждого человека своя роль в эволюции человечества.


"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
xezis
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 12:15 pm

Сообщение xezis » Вс окт 19, 2008 12:43 pm

У Хакеров Сновидений прослеживается та же тема в их книгах. Они считают себя современными рыцарями и магами, и, как истинные рыцари, видят врагов, и ведут против них борьбу. Это есть. Что же мы с этим можем поделать?? :)
Всегда радуюсь, когда прихожу сюда. И когда ухожу, тоже...

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Вс окт 19, 2008 2:27 pm

О, еще как можно с этим что-то поделать. Я экспериментировал с различными воздействиями на людей. Без приборов, а лишь силой мысли и воли, я иногда заставлял людей делать так как мне нужно. Это был период в моей жизни когда меня обуревал страх смерти. Я не мог смирится что мое существование закончится, я представлял себе смерть и абсолютное ничто после нее и мне было до жути страшно. Я искал способы жить вечно с детства, с того момента как впервые на моих глазах умер человек. Для меня невыносима была мысль что когда нибудь я потеряю этот бесценный дар - жизнь. К чему я это говорю? Да к тому что я понимаю Иллюминатов и сочувствую им сейчас, ведь их попытки все контролировать обречены на крах.
Я всегда, с момента рождения(да, я хоть и смутно но помню его), жил с внутренним ощущением чего-то большего чем можно увидеть, какой-то огромной силы внутри которая только и ждет чтоб ее выпустили. Мне всегда было интересно откуда это ощущение, это знание, если мне об этом никто не говорил при рождении и после. Поэтому я всегда верил в чудеса, в силу любви как в сказках. Но реальность давила своими жестокими правилами и окружающие подливали масло в огонь своими представлениями о ней. Тем не менее однажды счастливая случайность(закономерность на самом деле) привела меня к Йоге и в конечном счете к пониманию силы Любви как основы мироздания.
Теперь после многих экспериментов с интуицией, ясновидением, силой мысли я точно знаю что нет ничего сильнее Любви. Только Она способно раскрыть глаза людям из тайного правительства. Ее можно направлять на них как луч света, это требует практики. Главное нужно понять у истинной Любви нет требований, нет цели, нет хвастовства, а есть только направление и мудрость в действии.
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
xezis
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 12:15 pm

Сообщение xezis » Пн окт 20, 2008 10:05 am

М??? Парень, до боли знакомые слова. :D Сам говорил так раньше. А сколько боли, страданий и пафоса было в моих речах, ммм.... Я считал себя одиноким, не таким как все и, конечно же, перепробовал все доступные мне пути изучения магических, йогических, биоэнергетических e t.c. систем, которые, конечно же, делали меня еще более одиноким и не таким как все... :) Снова и снова я взывал к высшим силам, чтобы они направили меня, дали мне мудрого учителя или, на худой конец, способность к телепортации...

Знаешь, все оказалось намного проще. Уповая на свою особенность и ожидая чудес я перекрывал себе способность к обучению. "Они ничего не понимают" - с тяжелым вздохом и плохо скрываемыми страданиями говорил я тем, кто пытался поговорить со мной о моих увлечениях. В принципе, я жил фантазиями. Классный фантастический мир, который придумал я сам, и в котором я непременно выходил героем. :) Нет, что-то из магии и экстрасенсорики я освоил, кудаж без этого, но больше было все таки пафоса... :D

Говорю тебе теперь с высоты всех тех этапов, что прошел:
Мир намного проще и сложнее одновременно. Есть такая штука как Единство, и эта штука самая замечательная на сегодняшний момент для людей моего уровня осознания. Суть в том, что нет и никогда не было черного и белого, добра и зла - это все игры ума. Нет и не было разделения и разделенности - это тоже иллюзия. Существует только осознание или сознание. Оно есть все, и оно играет само с собой через различные формы и качества.
Нет ни одной личности, нет ни одного отдельного существа - есть только Осознание. Когда почувствуешь это, мир преобразится для тебя. Твой враг перестанет им быть, ведь он был только потому что ты сам его создал у себя в голове. Весь мир зла рухнет в одно мгновение. Остальные будут видеть зло, будут продолжать играть в разделенность, но ты будешь видеть только части одного. И мир будет дружественен к тебе.
Все это откроется после того, как ответишь для себя на вопрос "Кто я?". На самом деле это единственное, что тебе нужно знать, остальное придет само.
Нет практики. Нет учения. Просто задай себе этот вопрос. Просто понаблюдай за своим умом, а затем посмотри на того, кто смотрит. :)

P.S. И, на последок, мой тебе совет: не слушай ты никаких советов! :twisted:
Всегда радуюсь, когда прихожу сюда. И когда ухожу, тоже...

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Пн окт 20, 2008 5:36 pm

:lol: :lol: :lol: Да не парься, я согласен с тобой на все сто. Написал про иллюминатов чтобы люди знали про них правду и не боялись. Щас про их махинации много по телику говорят и люди не осознающие себя не знают что могут с этим поделать. Скажу еще разик всем - не бойтесь тайного правительства и будьте счастливы прямо сейчас. Я видел разные варианты будущего и наиболее вероятный из них - всеобщее счастье, гармония и свобода в Единстве. Рецепт который я дал - это для того чтобы не сидеть и не ждать этого, а заниматься полезным для Земли, а самое главное для собственного развития, делом. :D :D :D
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 12:11 pm

Сообщение Admin » Пн окт 20, 2008 10:52 pm

iskatel писал(а)::lol: :lol: :lol: ......... Я видел разные варианты будущего и ........................... :D :D :D

А вот в это месте поподробнее, пожалуйста... :wink:

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Вт окт 21, 2008 3:37 am

Ну первый вещий сон мне приснился в 1998 об 11 сентября 2001. и с тех пор я постоянно чувствовал что идет 3 мировая война и она уже разрастается. Как только я сказал вслух это через месяц был геноцид в Грузии. Еще я предчувствовал землетрясения и огромное наводнение. Я не вижу место и время, а лишь глобальное событие. с тех пор как занялся йогой моя чувствительность резко возрасла. но в определенный момент мой ум просветлел и я стал ощущать и положительные события и других таких как я. так вот теперь я ясно вижу что изменения в сторону вознесения планеты и всех людей уже не обратимы.
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
xezis
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 12:15 pm

Сообщение xezis » Вт окт 21, 2008 5:33 am

iskatel писал(а):но в определенный момент мой ум просветлел и я стал ощущать и положительные события и других таких как я. так вот теперь я ясно вижу что изменения в сторону вознесения планеты и всех людей уже не обратимы.


А много их, других таких как ты? Как ты их определяешь?
Всегда радуюсь, когда прихожу сюда. И когда ухожу, тоже...

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Вт окт 21, 2008 3:49 pm

Я же сказал что ощущаю их. Их очень много, тысячи... Вообще я не правильно выразился - все люди такие как я, ведь мы все Одно. Я имел ввиду людей на том же уровне развития или точнее сказать пробудившиеся, вспомнившие себя, искренне полюбившие Жизнь, осознавшие Бога через Любовь или наоборот.
Пока писал в голову прилетела притча
Бог как-то раз в абсолютной пустоте решил проявить себя и стал светится как солнце и Ему было хорошо. Но вскоре Он решил проявить себя по-другому чтобы было веселей и стал свой свет рассеивать и для этого создал пространство. И чем дальше в пространство уходил свет тем он становился менее ярким, интенсивным, насыщенным и дальше всего появилась тьма. Бог заглянул во тьму и не увидел себя, а потом взглянул на свой ярчайший великолепнейший свет и снова себя увидел. Он стал делать это постоянно и Ему было весело. Он смотрел во тьму и видел планеты, города, людей, атомы, но не видел себя и снова возвращался к своему свету. Он даже решил растянуть удовольствие и создал время во тьме. Но ведь Бог есть Бог и от себя не убежишь и к свету Он всегда возвращается! :D
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
Crystal
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 9:41 pm
Откуда: Russia ,Moscow

Сообщение Crystal » Вт дек 09, 2008 3:45 pm

Всем советую ознакомиться с фильмом Энигма 2012
http://nespat.com/comment_1227625613.html

Аватара пользователя
qwe113
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 8:13 am
Откуда: Россия, Дальний Восток

Re: Иллюминаты

Сообщение qwe113 » Вт дек 16, 2008 8:54 am

iskatel писал(а):Вот мои мысли по этому поводу:
Тайное правительство существует очень давно. Их отличительная черта - скрытность, они всегда в тени. Правда некоторые люди, которые на них работали, поняли что они собой представляют и раскрыли некоторые их тайны. Первая попытка была сделана 'Секретными материалами'. Сейчас вышел док. фильм 'Дух времени'. Еще о них рассказывают Девид Уилкок и Джеймс Редфилд, а также многие другие. Иллюминаты очень трусливы, они боятся перемен в мире и стараются из последних сил все прибрать к рукам. Их не стоит боятся или ненавидеть, ведь у каждого человека своя роль в эволюции человечества.


Истинны слова! Мне понадобилось около полугода, чтобы понять это.
С уважением
Контакт: xmpp:qwe113@jabber.ru

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Ср дек 31, 2008 6:12 am

Думаю к тайным правительствам относятся такие личности как Ротштильды,Ротвейлеры..(вроде так эти типы пишутся).Как раз в данный момент они и "гребут" себе триллионы..для них люди-это фарш,сырье.
Путин,Медведев тут просто марионетки-они просто доносят до народа то что уже давно было решено без них.
А ведь большинство людей возлагают большие надежды на того же Медведева,молятся на него..эх до чего же народ наш слеп и глух.
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
qwe113
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 8:13 am
Откуда: Россия, Дальний Восток

Сообщение qwe113 » Вс янв 04, 2009 8:31 am

Ротштильды,Ротвейлеры

Ротшильды, Роккфеллеры, Абрахамы, Морганы, Теччер и прочее.

На счет остального, важно понимать, что это не прямое управление : т.е. приказа Путину или Медведеву не приходит есс-но никакого.
Создается такая ситуация, чтобы вынужденно пуступить так, а не иначе, как нужно этому закулисью.

Мое мнение - это все идет из Англии. Во главе всех этих кланов Ротшильды. США - инструмент.

Всем советую ознакомиться с фильмом Энигма 2012
http://nespat.com/comment_1227625613.html

Считаю, полной чепухой. В такое сомнительное время и без того много различных псевдотеорий и мнений. Но то, что говорит он - на мой взгляд, это его сплошной полет фантазии.
Возможно, этого человека специально "подготовили". Есс-но в обход сознания.
С уважением

Контакт: xmpp:qwe113@jabber.ru

Аватара пользователя
MaxLow_
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 8:07 pm

Сообщение MaxLow_ » Сб янв 10, 2009 8:33 pm

По поводу того что "тайное правительство" существует... , вопросов нет. Согласен так же и с тем, что оно существует уже очень давно и свои истоки оно берет еще со времен Рима. Вопрос в том: какие истинные цели у этого "закулисья", и нужно ли вообще это "тайное сообщество" человечеству в целом?

Аватара пользователя
Cort_X
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 4:17 pm
Откуда: Россия, Ессентуки
Контактная информация:

Сообщение Cort_X » Сб янв 10, 2009 9:58 pm

Я полагаю что их главная цель владеть миром и управлять им так как им нужно, а помогает им достигнуть эти цели Федеральная Резервная Система США, которую они и создали ,то есть они фактически владеют деньгами всего мира. Эта финансовая структура, призванна «мировым закулисьем» обеспечить высокую устойчивость управления всеми странами на Земле с помощью доллара.Вот довольно интересная <ПУБЛИКАЦИЯ> О ФРС и ее "покровителях".


Вернуться в «2012 - Закулисье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость