А почему только Иллюминаты?

Обсуждаем цели и задачи тех, кто реально управляет миром...

Модератор: iskatel

Аватара пользователя
ekspert
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 12:34 pm
Откуда: USSR

А почему только Иллюминаты?

Сообщение ekspert » Сб авг 01, 2009 3:02 pm

Давненько интересуюсь закулисными вопросами. Частенько и мыслью задавался – почему народ винит во всех бедах иллюминатов? Ведь родители современной социальной модели (да и не только социальной, но и экономической) они абсолютно идентифицируются да и фамилии (точнее – семейные кланы) их известны.
Много гадостей они людям (гоям) сделали и еще спешат сделать… но в сети часто встречается: иллюминаты то..., иллюминаты это…
Но вот нашел ответ на вопрос, точнее его сформулировал аспирант с Поволжья виртуальной Кафедры Научной Иверологии. Цитирую его сообщение полностью:
Еще хочу поделиться с вами соображениями относительно товарища по имени Дэвид Айк. Я веду блог на www.liveinternet.ru, и в числе некоторых моих читателей есть какие-то странные люди. Сейчас поясню. Они разделяют наши-ваши взгляды по многим постулатам, но виновными в всепланетном заговоре с целью подчинить или уничтожить человечество называют+ иллюминатов. То есть только иллюминатов. Когда у этих людей начинаешь спрашивать, почему именно эту масонскую организацию вы называете ответственной за весь этот беспредел по отношении к людям, а не, например, мальтийский орден какой-нибудь, встречаешь полное непонимание. Будто на разных языках разговариваешь. А спрашиваешь о наших друзьях-евреях - в ответ сразу слышишь: "Некоторые, конечно, причастны, но не только ведь они, это ведь межнациональная мафия, а говорить что все дело в евреях - вообще антисемитизм, чтоб вы знали". И вот наконец удалось мне выяснить, что эти люди-блоггеры начитались книг "эксперта по теории заговора" Дэвида Айка. Не знаю, какой он эксперт, книг его не читал, но вот что нашел о нем на первом же ресурсе: "Дэвид Айк - английский писатель,один из главных исследователей мирового заговора, автор множества интереснейших книг,посветивший большую часть жизни разоблачению господства над миром 13 древних королевских династий Иллюминати (13 Bloodlines of the Illuminati), уходяших своими корнями глубоко в пелену истории в древний Вавилон,сохранивших и расширяющих свою власть до наших дней" http://www.koob.ru/aik_david/ . То есть на мой взгляд происходит что. Наши с вами общие друзья ящеры при условиях, когда правду от гоев скрывать становится все более проблематично, засылают в медийное поле нового гуру - Дэвида Айка, который всем типа глаза открывает. Но открывает глаза он по старому доброму принципу: два раз сказал правду - в третий соврал. В результате чего огромное количество народа винит во всех бедах человечества (гоев) каких-то интернациональных иллюминатов, которых и не знает никто, потому что по улицам они не ходят с приколотыми к груди членскими билетами или с бэджиками с надписью "Иллюминат". И, хотя между "13 королевскими династиями" (придумали тоже! то есть не просто кланы, а королевские династии, то есть их предназначение править нами этот "разоблачитель" даже не оспаривает. Нет назвать бы их "13 свор" или "13 банд") и коленами израилевыми - полная тождественность, то при упоминании этих самых колен у сторонников идей Айка мы видим словно барьер, искусственно возведенный в головах этих почитателей Айка. Тема евреев для них - табу. А мифических иллюминатов, которые "где-то там", в телевизоре или в Нью-Йорке - Лос-Анжелесе, обсуждать можно сколько угодно. Сам Дэвид Айк вызывает подозрения по - навскидку - двум причинам. Во-первых, имя, во-вторых - то, что ему дают говорить. Вот представьте, Док, что вы сейчас сидите и разоблачительные книги одну за другой строчите, а Евреонал вас - как того националиста Севостьянова - не только не трогает до еще и позволяет эти книги большими тиражами выпускать. А вообще, появление таких Айков заставляет думать, что Евреонал уже не знает как извернуться чтобы свое существование скрыть. С уважением, ваш аспирант с Поволжья.
:idea:



Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Re: А почему только Иллюминаты?

Сообщение Nadvesta » Сб авг 01, 2009 7:34 pm

ekspert писал(а):Почему только Иллюминаты?


Те, кто стоят у Власти, влияющей на жизнь народов, подчиняются той Тайной Власти, которой может быть только высшее измерение Пространства, откуда поступают на Землю те События, которые мы называем БУДУЩЕЕ, или СУДЬБА.
Один человек не может устроить свою жизнь так, как он желает, что говорить о том, чтобы он устраивал жизнь соседу!
Правитель в лице президента ещё более отдалён от народа, чтобы как-то «устраивать» жизнь множества людей. Ему также не под силу устроить жизнь собственную, всего-то одну. Не реально иметь заботу о людях. Кроме того, что издавать Приказы и Постановления, и иметь Встречи с себе подобными президентами других стран, правители могут что-то НЕ ДОПУСТИТЬ, чем СОТВОРИТЬ, например, не допустить Войну, если смогут…

Сотворить может только тот, кто находится не в Пространстве Земли, и это СОЗНАНИЕ, которое выше БУДУЩЕГО, т.к. Будущее вбирает в себя сложенный сюжет События из мира Вечности, которое произойдёт в Пространстве Земли тогда, когда Будущее начнёт свою реализацию, чему и пойдёт подчинение, потому, что придётся повторять тот сценарий, который уже имеется в Судьбе.
Выше Будущего может быть то сознание, которое уже имеет Духовность, а после Духовности идёт СВЕТ, Иллюминация, и это те, кто причастны к этому Свету, те и зовутся – Иллюминаты.

Это все те, кто пришёл в мир Земли из духовных Миров. И многие из нас могут считать себя Иллюминатом, если он несёт Свет Знаний в земной мир, отображая это в своих Событиях, а совокупность, объединение таких Иллюминатов – отобразит и всё Пространство Земли.
Если кто-то не считает себя Иллюминатом, значит, он ещё не духовен.

Сейчас Земля только готовится стать духовной планетой, но как можно стать тем, кем ещё никто не был? Поэтому и воплощаются высшие (Свет) в низших (во Тьму), чтобы дать эти Знания.
Новый Мировой Порядок и хотят установить Иллюминаты, но не те, которые подразумеваются людьми, а реально-настоящими, среди которых могут быть все, кто принадлежат к Тайной Духовной Семье своими сознаниями, а Телами пребывать среди людей.
Число 13, которое приписывается к числу Семей Иллюминатов, окажется той Информацией, что Иллюминатом может стать тот, кто вышел из 12 знаков Зодиака, и прошёл Путь от 13-го до 18-го Знака. Я об этом уже давала ссылку.

Почему только Иллюминаты?

Потому, что ими являемся и мы с Вами! Если, конечно, Вы это признаёте…
…а признать может только тот, который в реальности
«купил билет в кинотеатр», а кто-то, вдруг, фильм объявил запрещённым, и его спросили:
«не покупал ли ты билет в кинотеатр?», на что он вынужден сказать Правду, т.к. СВЕТ-СВЯТ, СВЕТЛЫЕ, СВЯТЫЕ – Иллюминаты не могут ЛГАТЬ, они говорят открыто и Правду:
«Да, это я»!

И даже, если в это многим не верится, он сможет в этом убедится тогда, когда в реальности сам достигнет духовное сознание, и почувствует свою сопричастность к Иллюминатам.
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
ekspert
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 12:34 pm
Откуда: USSR

Re: А почему только Иллюминаты?

Сообщение ekspert » Сб авг 01, 2009 7:50 pm

Nadvesta писал(а):...
Сейчас Земля только готовится стать духовной планетой, но как можно стать тем, кем ещё никто не был? Поэтому и воплощаются высшие (Свет) в низших (во Тьму), чтобы дать эти Знания.
Новый Мировой Порядок и хотят установить Иллюминаты, но не те, которые подразумеваются людьми, а реально-настоящими, среди которых могут быть все, кто принадлежат к Тайной Духовной Семье своими сознаниями, а Телами пребывать среди людей.
Число 13, которое приписывается к числу Семей Иллюминатов, окажется той Информацией, что Иллюминатом может стать тот, кто вышел из 12 знаков Зодиака, и прошёл Путь от 13-го до 18-го Знака. Я об этом уже давала ссылку...

Спасибо Nadvesta, коментарий в 10 :sniper:

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Re: А почему только Иллюминаты?

Сообщение Nadvesta » Сб авг 01, 2009 9:03 pm

ekspert писал(а):Спасибо Nadvesta, коментарий в 10 :sniper:

Благо я вошла в земной мир через Стрельца, т.к. внутренние знаки во внешнем мире, обозначенных в словах, пока не знает множество (или ещё не назвали от незнания, хотя в Номерологии они имеются), вот и научилась от земного Знака «стрельбе». :P
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
Blazetune
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 1:50 am

Сообщение Blazetune » Сб авг 01, 2009 9:57 pm

Nadvesta, спасибо большое за информацию!!! Ты действительно удивительная женьщина :D Столько нового узнать благодаря тебе :D

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Вс авг 02, 2009 12:01 am

Blazetune писал(а):Nadvesta, спасибо большое за информацию!!! Ты действительно удивительная женьщина :D Столько нового узнать благодаря тебе :D

Самое удивительное – это то, что кто-то ещё может «слушать», «слышать» и верить моей информации!
А это значит – единомыслие, поэтому удивительно и то, что информация кем-то воспринимается.
А я ведь пишу в виде Теории то, что уже прожила в Практике жизненных Событий! Поэтому мне в ту информацию, которую пишу, и верить-то не приходится, т.к. все мои События отображают, как Зеркало все мои Знания прошлых жизней.

Когда я, ещё в детстве, обещала, что поверю в Бога, потому, что не верила в Него, пока Он не исполнит мои желания, чтобы я поверила в Бога, у меня не получалась Вера, всё время были сомнения, и я списывала все исполнения желаний на явления Природы, на непознанные нам Законы, по которым происходит Реализация желания. Я, на всякий случай, просила и о плохом, потому, что всё хорошее сбывалось, но я относила это к СОВПАДЕНИЯМ.
И когда в очередной раз я хотела попросить доказательство о существовании Бога через исполнения желания, я поняла, что всё равно не поверю, потому попросила того, чтобы ОН мне показался…

И тут началось то, во что и верить-то уже не пришлось, потому, что Вера, которой так и не было уступила место Знанию. Так я без Веры в Бога стала знать Бога, и это ещё не Предел, а пока ещё только то, что нужно достичь человеку в сознании.
Мне стали вместо желаний сыпаться Знания, которыми оказались моя же ПАМЯТЬ!

Это может быть у многих людей, поэтому надо вспомнить их.
В детстве ребёнок не понимает того, кем являются его родители. Также и тот, кто «родился свыше», и это не второе рождение, т.е. не космическое сознание, и не третье рождение духовного сознания, а уже четвёртое, в чём участвует Святой Дух – имеет отношение к названию Иллюминаты, но понять о том, что он принадлежит данной тайной Семье, предстоит по мере взросления.

Иллюминаты – это те, кто вернулся на Землю, но не в то измерение, в котором живёт основная масса людей, а в Четвёртое, которое и соответствует Святому Духу Вселенной.
Напомню:
Первое – это Душа (Луна).
Второе – физическое Тело (Земля).
Третье – Дух (Звезды и Солнце).

Люди земного сознания никак не могут изучать того, кем они не являются сами!

Подобное познаётся подобным, поэтому я и поняла о том, кто такие Иллюминаты, когда мне «открылись Небеса» своим Откровением через реальные события моей жизни и сновидений!
Тем более 2009 год (как 200, т.к. 9 = 0) – символ ОТКРЫТОСТИ 200.
Теперь это понимаете, или подтверждаете, или принимаете и соглашаетесь (или пока отрицаете, если кто не готов) и вы...
…потому что ВРЕМЯ пришло!
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
Аяси
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 1:37 am
Откуда: Россия, Камчатский край.

Сообщение Аяси » Вс авг 02, 2009 3:23 pm

Nadvesta, а можно ли где-то прочесть подроднее об вот этом:
"Благо я вошла в земной мир через Стрельца, т.к. внутренние знаки во внешнем мире, обозначенных в словах, пока не знает множество (или ещё не назвали от незнания, хотя в Номерологии они имеются), вот и научилась от земного Знака «стрельбе». "
???

Я думаю, вы обьясняете очень доходчиво. Само значение слова "Иллюминаты" и определние их как "Всемирного Зла" меня смущало с самого начала.

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Вс авг 02, 2009 4:33 pm

Аяси писал(а):Nadvesta, а можно ли где-то прочесть подроднее об вот этом:
"Благо я вошла в земной мир через Стрельца, т.к. внутренние знаки во внешнем мире, обозначенных в словах, пока не знает множество (или ещё не назвали от незнания, хотя в Номерологии они имеются), вот и научилась от земного Знака «стрельбе». "
???


Аяси, я только вчера отвечала по этому поводу одному человеку, поэтому я сейчас скопирую эти слова и сюда.

Если я скажу названия внутренних Знаков, может ничего страшного и не произойдёт, но это будет выглядеть непорядочно по отношению к явлению Посвящения, чем является тайная сторона Учения для тех, кто преступил черту земного Зодиака.
Если я говорю название чего-то, то ты понимаешь смысл этого чего-то, например, я говорю КНИГА, и ты представляешь её Образ, понимаешь то, что она сделана из бумаги (а она из бывшего дерева), что в ней имеется текст, который является Содержанием, а Книга – лишь Формой, Оболочкой.

Мы покупаем Книгу не из-за внешнего оформления, а из-за внутреннего Содержания.
Также и я даю внешним Образом те Знания, которые подобны Форме Книги, а всё внутреннее Содержание могут прочесть и понять те, кто приобретёт эту Книгу, купит её, чтобы проникнуть в её таинство (а что там написано?).
У меня, помимо того, что я освещаю как Форма в Интернете, имеются Рукописи тайных Знаний, где описывается в одном из занятий не просто внешние названия внутренних Знаков Зодиака, а их
Внутренняя суть и возникновение.
Тайная сторона Учения распространяется мной бесплатно, это подобие витрины магазина, где предоставлена Книга. Что касается внутреннего содержания, то здесь подходят слова Библии (даже если они не об этом, но похожи):
«Купи Истину и не продавай мудрости, и учения и разума» (Притчи 23:23).
У меня так и есть (так случилось): мои Ученики, читают всё бесплатно, а те, которые называются «Тайными Учителями» покупают (за Деньги) Рукописи (как Истину) и не продают Учения и Разума.
Я бы немного изменила текст Библии (а может перевод не правильный, потому что по смыслу правильнее то, на что я бы изменила):
«Купи Истину и не прЕдавай мудрости, и учения и разума» (всего-то одна буква: не прОдавай, а прЕдавай, и смысл меняется).
Купив Рукописи, не стоит предавать Учение Разума огласке. Это и происходит у нас, кто является Тайными Учителями Школы.

Вот что я писала на своём сайте.
Это Учение даётся на Землю заранее, и первые, кто принимает эти рукописи – могут быть тем, или иным обозначенным значением, типа: Пионеры, «первые Ласточки», «Первопроходцы», или «обитатели» (жители) внутренних знаков Зодиака, а кто-то и Человекобогом, или Богочеловеком.
Я бы рада дать эти Знания всем, но таково Правило: можно дать читать кому-то (бесплатно), но не отдавать навсегда, т.е. это похоже на читальный зал Библиотеки.
Если кто-то пожелает приехать в Москву, то: сколько Денег он потратит на Дорогу (туда-сюда), считая не только затраченные Деньги на билет, но и на время существования в Москве? Сколько он отнимет у меня личного времени, которое я должна буду подарить этому единственному приехавшему ко мне?
Всё это затраченное время Дороги, также и нашу Встречу и заменяет – посылка Рукописей по почте. Гораздо удобнее и дешевле! Я трачу Деньги на Бумагу, чернила, транспорт (доехать до почты) и время на всё это! Сами Знания Цены не имеют. Но стоимость согласована с Номерологией.


Не получится равновесия в том, что я только даю, но ничего не получаю, поэтому легче обмен: я высылаю по почте Рукопись, человек теряет те же Деньги, которые он мог потратить на дорогу и еду за время Дороги, а то и меньше, приобретает Знания, а я, отдавая Знания, приобретаю Деньги (или то, что может их заменить).
Посвящение в возникновение названий важнее, чем сами названия. Это Знание Имени Вещей! Тогда Имя – работает!
Поэтому УЧИТЕЛЬ 125 имеет ПОДЧИНЕНИЕ 125 (53) ЗАКОНУ 53, чем является ПОСВЯЩЕНИЕ 152 избранных в Знания, а не просто Осведомление масс. Избранные – это те, кто избрал Путь Учительства, уже не Ученичества!
А УЧИТЕЛЬ – это тот, кто УЧИтывает все четыре своих ТЕЛа (физическое, Душа, Дух и Святой Дух).
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Сб авг 29, 2009 2:40 pm

Nadvesta писал(а):Иллюминаты – это те, кто вернулся на Землю, но не в то измерение, в котором живёт основная масса людей, а в Четвёртое, которое и соответствует Святому Духу Вселенной.

Существует ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ, которая сохраняет связь Духовных людей, рождающихся в этом мире через родителей, которых ДВОЕ, но связь Преемственности идёт: ОДИН к ОДНОМУ через источники Духовного Мира ЧЕЛОВЕКА, которыми пока мы можем считать только произведения Творчества тех, кто являются Посвящёнными! Это творчество является «Путеводной Нитью» Времени, которая связывает представителей Посвящения. Плоды такого творчества могут не всегда быть обнаружены в явном мире, они могут передаваться и через сновидения.
Так создаётся «Тайный духовный клан», при котором творческие люди могут принадлежать этому тайному обществу в различные времена, даже не зная друг друга (не встречаясь в физическом мире). И в одно время может существовать не один Посвящённый, а целая группа, но нет такой цели – объединяться в явное общество, потому, что это уже не будет ТАЙНЫМ.
Это было всегда, пока в этот «Тайный Клан» не будет вовлечено всё общество Земли, или, по крайней мере, большая часть мыслящих людей, что создаст предпосылки для ИЗМЕНЕНИЯ существующих условий проживания на данной планете (это основное занятие «Тайного Клана»), что и есть ожидаемый Переход Земли в иное измерение.

Каждый из нас, также тайно, а не явно, может считать себя тем, кто вступил в такое общество, если он уже не совершенствуется духовно (развитие сознания), а достиг свершения, т.е. приобретение этой Духовности. Как можно об этом говорить кому-то? Кто поверит о том, что каждый будет говорить об этом ОТКРЫТО! Тогда не будет существовать «ТАЙНЫЙ Клан», а явно – всё только отвергается («Как? Ты, что ли иллюминат, тамплиер, индиго…? Да кто ты такой? Ты же такой, как и я!» – вот что можно будет услышать в ответ).
Поэтому «По Плодам узнаете их» – эти слова и относятся к тому, чтобы оставалась связующая НИТЬ в Творчестве.
Все «явные сборища» – жалкое подобие того, что существует и существовало в реальности на самом деле.
Посвящённые могли встречаться друг с другом, как творческие личности, при этом могли считать себя членами этого тайного общества, понимая это, но, чтобы создавать ЯВНО то, что должно оставаться в ТАЙНЕ, это исключено, потому, что не РАЗУМНО!
Все организации, которые существуют явно, отображают не ДУХовное, а космическое, что принадлежит отображению ДУШИ, а не ДУХА.

Nadvesta писал(а):Напомню:
Первое – это Душа (Луна).
Второе – физическое Тело (Земля).
Третье – Дух (Звезды и Солнце).

Сейчас мы живём во Втором измерении, что считается – БОДРСТВОВАНИЕМ физического Тела, а то, оставленное Первое измерение, откуда приходят через рождение новые люди, и уходят, возвращаясь обратно, через умирание, остаётся как мир СНОВИДЕНИЙ.
К Душе Первого измерения добавилось Тело Второго измерения.
Если Земля совершит Переход к Третьему измерению (а число 3 хранит в себе и 1, и 2), то добавится ОДНОВРЕМЕННОСТЬ двух противоположных состояний сознаний в ДУХЕ: Бодрствование и Сновидение.
ДУХ – есть Хранимая ДУальность.
Жизнь будет иметь иное Бытие, которое также реально, как и реальны сновидения, а не только бодрствование.
Пока такое Бытие считается «Закулисным», в чём и есть призвание «Закулисья», т.е. Иллюминатов.
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
kvark
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 5:58 am
Откуда: сдешний

Re: А почему только Иллюминаты?

Сообщение kvark » Вт апр 09, 2013 11:10 pm

ekspert писал(а):Еще хочу поделиться с вами соображениями относительно товарища по имени Дэвид Айк.

Интересная лекция Дэвида Айка «Выходя за пределы, рептилоиды и иллюминаты»
Ссылка youtube.com

http://www.youtube.com/watch?v=OD_AuFhABv0

на всякий случай еще один источник (скорее всего на ютюбе снесут ролик) - Яндекс

http://video.yandex.ua/users/slavik6819 ... crnd=2503#

Изображение


Вернуться в «2012 - Закулисье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя