Мое мнение. :)

Свободный микрофон для желающих высказать свое мнение о Форуме 2012

Модератор: Admin

Аватара пользователя
xezis
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 12:15 pm

Мое мнение. :)

Сообщение xezis » Вс окт 19, 2008 12:25 pm

Ребята, я рад что вы думаете о будущем. На самом деле это прекрасно, это хороший знак. :) На форуме выложено много материала, хотя на самом деле много его только на первый взгляд. Почти материал собран с сомнительных ресурсов, ибо СМИ давно не пестрят правдой, и вы об этом знаете. Давайте на чистоту, нафига вам это? Без обид, просто мни интересно, какой цели вы придерживаетесь.


Всегда радуюсь, когда прихожу сюда. И когда ухожу, тоже...

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 12:11 pm

Re: Мое мнение. :)

Сообщение Admin » Пн окт 20, 2008 11:32 pm

xezis писал(а):Ребята, я рад что вы думаете о будущем......


Спасибо, и мы рады что есть люди, которые рады за нас :wink:

xezis писал(а):.... На форуме выложено много материала, хотя на самом деле много его только на первый взгляд. Почти материал собран с сомнительных ресурсов, ибо СМИ давно не пестрят правдой, и вы об этом знаете. ......


На самом деле материала о-о-о-о-ч-ч-чень мало. :oops: Форум молодой, а материал в один миг не собирается. Но вот в дальнейшем.... ведь перспективы то у нас (в т.ч. и с Вашей помощью) у-у-у-х какие... 8)

xezis писал(а):...... Давайте на чистоту, нафига вам это? Без обид, просто мни интересно, какой цели вы придерживаетесь.


Исключительно "на чистоту" - нам Это не надо, у нас свое есть... :lol:
Ну а если серьезно, то очень давно зрела мысль собрать на одной площадке людей, которые знают, что изменения неизбежны... Поверьте таких много, как много и точек зрения по поводу сути этих изменений. В администрации форума нет абсолютно никаких предубеждений по поводу степени "правильности" той или иной точки зрения. Исходя из этого, доказывать никому и ничего не собираемся. Настоятельно не рекомендуем делать это и другим - свою позицию "в эфир" - пусть люди сами думают... Но об этом будет отдельное сообщение.

С уважением :wink:

Аватара пользователя
xezis
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 12:15 pm

Re: Мое мнение. :)

Сообщение xezis » Вт окт 21, 2008 6:39 am

Ня, так же не интересно - ибо какой же форум без споров проходит? Споры - это самое сильное двигающее средство, так же как и возможность высказать свое мнение так, чтобы тобой восхищались или хотя бы чтобы к тебе прислушивались. :) Иначе это будет просто стенка с постами.
Но это вы тоже знаете. :roll: Что я вам рассказываю.

Собрать на одной площадке людей, которые знают, что изменения неизбежны... площадке... С целью? У всего есть своя цель, затем уже подтягиваются средства и ресурсы. Тема форума специфическая, будут иногда попадаться специфические люди. Конечно, больше будет среднячков, основной массы, но все же...
Для чего людев собираете? :)
Всегда радуюсь, когда прихожу сюда. И когда ухожу, тоже...

Аватара пользователя
Флудя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 8:56 am

Сообщение Флудя » Пн дек 15, 2008 9:38 am

Пусть я покажусь сейчас наивным, но не могу удержаться!
:oops: Я новенький... хочу дружить с этим форумом! Раньше я тоже любил поумствовать и поэквилибрировать, как xezis, поиграть в "зоркий глаз", в "гордость и предубеждение", короче - покрасоваться в зеркале собственного разума! Но вскоре я понял, что это пустые игры. Хочется не игр разума, а искренности души! Я стремительно меняюсь сознанием! Начинаю смотреть по-другому. Даже вот, думаю, некоторое время назад и я бы полностью согласился со строчкой "Споры - это самое сильное двигающее средство, так же как и возможность высказать свое мнение так, чтобы тобой восхищались или хотя бы чтобы к тебе прислушивались. Иначе это будет просто стенка с постами.", но сейчас я это не воспринимаю, ну никак. Знаю, что другие поймут, что я хотел сказать.
xezis - поверь, ты здесь неспроста! Хотя ты волен верить во что угодно, даю тебе совет: прими участие во всех этих темах, которые тут будут обмусоливать (как развиваться все будет, куда упадёт астероид и кто убил Кеннеди, бла-бла-бла), причем не чисто из любопытства или покрасоваться, чтобы тобою восхищались или "принимали во внимание", а больше - сердцем! Отыщи в себе это, прислушивайся к шепоту души, а не воплю разума. Обращаюсь сразу ко всем.
Спасибо за этот сайт (получил адрес по почтовой рассылке)! Пусть, может быть, у администраторов даже и есть какая-то там "цель", каждый ведь сам себе находит то, что ему нужно. Постараюсь активно участвовать.

Аватара пользователя
Iriska
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:16 pm
Откуда: Киев

Сообщение Iriska » Вт дек 16, 2008 9:58 pm

Флудя писал(а):Пусть я покажусь сейчас наивным, но не могу удержаться!
:oops: Я новенький... хочу дружить с этим форумом! Раньше я тоже любил поумствовать и поэквилибрировать, как xezis, поиграть в "зоркий глаз", в "гордость и предубеждение", короче - покрасоваться в зеркале собственного разума! Но вскоре я понял, что это пустые игры. Хочется не игр разума, а искренности души! Я стремительно меняюсь сознанием! Начинаю смотреть по-другому. Даже вот, думаю, некоторое время назад и я бы полностью согласился со строчкой "Споры - это самое сильное двигающее средство, так же как и возможность высказать свое мнение так, чтобы тобой восхищались или хотя бы чтобы к тебе прислушивались. Иначе это будет просто стенка с постами.", но сейчас я это не воспринимаю, ну никак. Знаю, что другие поймут, что я хотел сказать.
xezis - поверь, ты здесь неспроста! Хотя ты волен верить во что угодно, даю тебе совет: прими участие во всех этих темах, которые тут будут обмусоливать (как развиваться все будет, куда упадёт астероид и кто убил Кеннеди, бла-бла-бла), причем не чисто из любопытства или покрасоваться, чтобы тобою восхищались или "принимали во внимание", а больше - сердцем! Отыщи в себе это, прислушивайся к шепоту души, а не воплю разума. Обращаюсь сразу ко всем.
Спасибо за этот сайт (получил адрес по почтовой рассылке)! Пусть, может быть, у администраторов даже и есть какая-то там "цель", каждый ведь сам себе находит то, что ему нужно. Постараюсь активно участвовать.


Попала на этот форум тоже случайно, но думаю так надобно было...
Ребятам хочу сказать - за сайт действительно спасибо, большинство тем очень близки мне "по духу" :hooray:
Все что не убивает, делает нас сильнее...

Аватара пользователя
qwe113
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 8:13 am
Откуда: Россия, Дальний Восток

Сообщение qwe113 » Ср дек 17, 2008 12:19 pm

Флудя писал(а):Пусть я покажусь сейчас наивным, но не могу удержаться!
:oops: Я новенький... хочу дружить с этим форумом! Раньше я тоже любил поумствовать и поэквилибрировать, как xezis, поиграть в "зоркий глаз".... Я стремительно меняюсь сознанием! ...


Честно говоря, это очень сильно чуствуется.
Что касается моего мнения о форуме: еще не сформированно, но пока есть мысль - собрать всех в топку, чтобы проще управлять массами. :wink: Шутка.
Единственное, есть небольшой вопрос, почему не в русской зоне интернета?
С уважением
Контакт: xmpp:qwe113@jabber.ru

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 12:11 pm

Сообщение Admin » Чт дек 18, 2008 12:42 am

qwe113 писал(а):
Флудя писал(а):Пусть я покажусь сейчас наивным, но не могу удержаться!
:oops: Я новенький... хочу дружить с этим форумом! Раньше я тоже любил поумствовать и поэквилибрировать, как xezis, поиграть в "зоркий глаз".... Я стремительно меняюсь сознанием! ...


Честно говоря, это очень сильно чуствуется.
Что касается моего мнения о форуме: еще не сформированно, но пока есть мысль - собрать всех в топку, чтобы проще управлять массами. :wink: Шутка.
Единственное, есть небольшой вопрос, почему не в русской зоне интернета?


Мысль о топке печальная :slap: но как вижу шансы есть (на лучшие мысли) пока будет формироваться мнение :yes:
Что касается зоны ру - встречный вопрос по-одесски: вам "шашечки" нужны или "ехать" :?: Ну это шутка от нас - никакой логики при выборе домена не было.
Ну а в общем могу сказать Вам, уважаемый qwe113, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на Форум-2012 :wink:

Аватара пользователя
магистр
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 11:24 pm
Откуда: москва

Сообщение магистр » Вс дек 21, 2008 11:41 pm

Уважаемые коллеги!
Я прошёл достаточно большой внутренний (духовно-эзотерический) путь, одним из следствий которого является интуитивная уверенность, что никакой «проблемы 2012 года» нет. Лично я принял бы активное участие в обсуждении и реальном создании, к примеру, некоего духовно-эзотерического центра.
Сегодня так сложилось в нашем обществе, что духовность как бы не может восприниматься иначе, чем принадлежность к определённой религиозной конфессии или же какому-либо вероучению. Для меня духовность утверждается как явление более высокого порядка, чем религия, а духовное развитие определяется как создание внутренних и внешних условий для проявления высшей духовной сущности, заключённой в каждом человеке. Не думаю, что такой взгляд на духовность в чём-то уникален.

Аватара пользователя
Vit
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 1:27 am

Сообщение Vit » Вт дек 23, 2008 1:33 am

Проэкт неплохой, но хочется услышать не только обсуждения, но больше мыслей новых. Очень нравится читать людей, которые заглядывают внутрь себя.. Побольше бы таких мыслей... Всем остальным - учите азы!!!

Аватара пользователя
Пугачев
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 8:33 pm
Откуда: краснодар

Сообщение Пугачев » Чт апр 16, 2009 9:25 am

Согласен с Магистром что есть духовность и Духовный путь.
Нет отдельнло духовного отдельно материального, есть Духоматериальное бытие которое надо познавать, раскрывать в
в общем и конкретно. Игрушки субьективные эгоистические у каждого свои, а Истина одна. Познавать и работать в настоящем надо, в едином
а не играться 'в духовность где у каждого свое', детские игры, роли.
Не стоит терять время на субьективные игры с архатными хвостами
недоумершими, познавать и раскрывать Духовноматериальное бытие
следует, это долг рожденого Человека перед Прародом, это есть
Жизнь настоящая.
На форуме многое по существу. Нет лишнего сервиса, реклам и прочего мусора отвлекающего внимание. Вижу форум как средство
связи, где можно обменятся пониманием, определится в совместной
работе, узнать мнение и видение людей по вопросам происходящего.
А первоисток природа есть, не книги. В природе познавать, работать
книги и обмен информацией есть средства связи. Поиск коллективный
групповрй и индивидуальный, работа иерархическая есть путь
познания, раскрытия. Приветствую ищущих, работающих с истоком.

И еще: друзей угощают тем что сами едят, а не тем что уже сьел
и переварил. Так и в Познании, друзьям открывают путь к Истоку,
в Божественную природу туда где сам работаешь и познаешь.
Поэтому по средствам связи сообщаю о работе и приглашаю ищущих к Истоку.

Аватара пользователя
Barroh
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 5:08 pm
Откуда: Москва

Сообщение Barroh » Пн дек 28, 2009 9:17 pm

Скажу от лица жителей форума)): Мы собираем не информацию, мы собираем людей.
От себя:
Я прошел не меньший путь, чем многие здесь. Я шел один и думал, что один и останусь, ведь куда бы я ни пошел, к кому бы не обратился, везде видел одно и тоже, чужой мир. Мне приятно, теперь, ведь я вижу(да я вижу, чего и вам желаю), что не один и как маленькая звездочка во мне загорелась надежда- мне не дадут тут утонуть и помогут в стремлении изменить мир и мне очень хотелось бы увидеть этих людей, почувствовать связь. Что бы не случилось в 2012n году, такие как мы не смогут просто жить в мире сегодняшнем... Спасибо, что вы есть. С наступающем, равновесия вам) :horse: :mbounce: :band:
Тьма моя мать
Свет мой отец
Я равновесие

Аватара пользователя
Аяси
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 1:37 am
Откуда: Россия, Камчатский край.

Сообщение Аяси » Вс янв 31, 2010 9:22 am

"Свободный микрофон" - я не ошиблась? :D
Когда-то, мне этот форум показался замечательным местом. Ведь здесь так много умных, разносторонних людей, не утративших остроту ума и свежесть мышления.
Но теперь, могу разделить точку зрения Магистра о том, что в 2012 году не случится ничего того, о чём говорилось на форуме. Конечно, что-то произойдёт, как и в 2011, 2010 и даже 2013 году, но это "что-то" - не "откровение" не "великий суд" и не "конец света". Скорее, ещё один год. Просто, ещё один год.
Не хотела "якать" но думаю, что меня не поймут, если не сказать пару слов о собственном "пути". А он, прошу заметить, не так уж и короток.
Если вы посмотрите на форуме, здесь есть несколько моих записей, смысл которых не совсем вяжется с тем, что я сейчас, здесь пытаюсь сказать. Да, за сравнительно небольшой срок я многое для себя поняла. Поняла, что скрывается за маской всей этой "эзотерики" и вальяжных размышлений, на тему "всемирного заговора" и "инопланетян". Но, до этого каждый должен дойти сам, иначе " вам не поверят" (с).
Все люди отличаются друг от друга, и я вполне допускаю, что некоторые из форумчан получают настоящую пользу, хотя бы, лично для себя. Но в большинстве своём, всё это "культивирование" в ищущие, мыслящие творчески, массы, тематических идей сайта, не более того, как попытка снова поверить в сказку, только уже для более взрослого сознания. :wink:
И я не пытаюсь кого-то унизить или оскорбить, я только пытаюсь сказать, что пока здесь идут ожесточённые споры не-о-чём, жизнь безвозвратно уходит, врем кончается. Вопрос только в том: на что ты хочешь потратить оставшийся тебе срок? На беспочвенную болтовню или на то, чтобы попытаться сделать что-то, по настоящему важное?
Он знает, что во мраке,
но свет обитает с Ним.
Пророк Даниил 2:22

russ

Сообщение russ » Вт фев 02, 2010 3:38 pm

Мы собираем не информацию, мы собираем людей.
-А зачем,позвольте полюбопытствовать ?
Я шел один и думал, что один и останусь,-ну в идеале так и должно происходить,имхо. :wink:

Аватара пользователя
Barroh
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 5:08 pm
Откуда: Москва

Сообщение Barroh » Вт фев 02, 2010 9:06 pm

русс спасибо вам вы меня порадовали.
На вещь можно смотреть с разных углов и чем больше будет количество этих углов, тем ближе вы становитесь к пониманию сути данной вещи.
Ваш идеал одиночество? Возможно! Но это лишь ступень в вашем обучении. Как ты человека не крути, а в одиночестве он долго не держится, а если и держится, то изрядно истрепывается :D .
Тьма моя мать

Свет мой отец

Я равновесие

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Вс май 29, 2011 1:55 am

Barroh писал(а):русс спасибо вам вы меня порадовали.

-Пожалста !
Изображение


Вернуться в «Ваше мнение о проекте»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя