О Глобальных Силах Вселенной

Обсуждаем сообщения Геддония

Модератор: Геддоний

Аватара пользователя
Геддоний
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 11:57 am
Откуда: Россия, г.Волгодонск

О Глобальных Силах Вселенной

Сообщение Геддоний » Чт дек 09, 2010 8:20 am

Глобальные силы Вселенной

Статья удалена в связи с поступлением обращения автора:
На странице вашего форума http://forum-2012.com/forum/viewtopic.p ... 5255636864 ваш участник Геддоний присвоил материал моего сайта http://silasen.strlife.ru , бывший http://silasen.ucoz.ru под названием "Глобальные силы Вселенной", не указывая на фактический источник, тем самым нарушая мои авторские права. Раньше я не могла к вам обратиться, так как мой почтовый ящик sila_sen@mail.ru почему-то значится у вас в чёрном списке. Злой умысел на лицо. Нечаянно сейчас вышла на вас. Прошу вас убрать материал Геддония "О глобальных силах Вселенной" как ошибку или указать источник материала, принять меры воздействия к вору-мошеннику, на которого я не могу выйти по той же причине, как и не могла выйти на вас, т.е. мой e-mail находится в чёрном списке. С уважением и наилучшими пожеланиями, Наталья Ахметвалеева. 11.01.2012 г.


Единственное, что могу добавить - нет ни одного e-mail -а , который находится в чёрном списке - в черном списке находятся почтовые сервисы, которые используют для регистрачии ящиков боты...
Еще раз,
извините уважаемая Наталья Ахметвалеева :Rose:



Аватара пользователя
Suslov_Evgen
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 9:40 am

Сообщение Suslov_Evgen » Вт дек 14, 2010 9:49 am

Давно читаю этот форум, и не мог не зарегистрироваться ,чтобы поблагодарить Геддония за столь срезонировавшую со мной информацию. Еще раз благодарю.

Аватара пользователя
Suslov_Evgen
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 9:40 am

Сообщение Suslov_Evgen » Вт дек 14, 2010 9:59 am

И еще многие говорят о 21.12.2012, но я в этой дате не чувствую никаких энергий или что то сакрального, однако в дате 21.12.2010, силы и смысла гораздо больше, в этой дате мне видиться цифра 9, порылся в инете по нумерологии и нашел такую информацию:
" Цифра 9 - завершает цикл. Она схожа с цифрой 6,но любовь в ней предназначается всему миру. Наиболее гуманистическое число. Безграничное сознание ,гений и созидатель. Благородство и аристократия." Что вы думаете Геддоний по этому поводу,также интересует мнение обитателей форума ?

Аватара пользователя
Piter
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 8:22 pm

Сообщение Piter » Вт дек 14, 2010 9:11 pm

Хорошая статья. То что различные эзотерические книги не приведут меня к Богу - это я уже понял. Я уже практически перестал читать различные послания и тому подобное. Я понял что я должен своей сущностью познать истину.А истину никакими словами не объяснишь. В конечном счете надо все понимать своим духом и что бы знания приходили из нутри. Хотя конечно на первом этапе эзотерические книги особенно которые относятся к антропософии дали мне ответы на вопросы , которые правда я раньше себе не задавал.

Аватара пользователя
december21/12
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 10:28 am

Re: О Глобальных Силах Вселенной

Сообщение december21/12 » Вс янв 15, 2012 12:07 pm

Геддоний писал(а):Глобальные силы Вселенной

Статья удалена в связи с поступлением обращения автора:
На странице вашего форума http://forum-2012.com/forum/viewtopic.p ... 5255636864 ваш участник Геддоний присвоил материал моего сайта http://silasen.strlife.ru , бывший http://silasen.ucoz.ru под названием "Глобальные силы Вселенной", не указывая на фактический источник, тем самым нарушая мои авторские права. Раньше я не могла к вам обратиться, так как мой почтовый ящик sila_sen@mail.ru почему-то значится у вас в чёрном списке. Злой умысел на лицо. Нечаянно сейчас вышла на вас. Прошу вас убрать материал Геддония "О глобальных силах Вселенной" как ошибку или указать источник материала, принять меры воздействия к вору-мошеннику, на которого я не могу выйти по той же причине, как и не могла выйти на вас, т.е. мой e-mail находится в чёрном списке. С уважением и наилучшими пожеланиями, Наталья Ахметвалеева. 11.01.2012 г.


Единственное, что могу добавить - нет ни одного e-mail -а , который находится в чёрном списке - в черном списке находятся почтовые сервисы, которые используют для регистрачии ящиков боты...
Еще раз,
извините уважаемая Наталья Ахметвалеева :Rose:

Геддоний!
Так Вы, батенька, мелкий воришка и мошенник :?:

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: О Глобальных Силах Вселенной

Сообщение Иллюзорный волк » Пн янв 16, 2012 12:09 am

Геддоний писал(а):Глобальные силы Вселенной

Статья удалена в связи с поступлением обращения автора:
На странице вашего форума http://forum-2012.com/forum/viewtopic.p ... 5255636864 ваш участник Геддоний присвоил материал моего сайта http://silasen.strlife.ru , бывший http://silasen.ucoz.ru под названием "Глобальные силы Вселенной", не указывая на фактический источник, тем самым нарушая мои авторские права. Раньше я не могла к вам обратиться, так как мой почтовый ящик sila_sen@mail.ru почему-то значится у вас в чёрном списке. Злой умысел на лицо. Нечаянно сейчас вышла на вас. Прошу вас убрать материал Геддония "О глобальных силах Вселенной" как ошибку или указать источник материала, принять меры воздействия к вору-мошеннику, на которого я не могу выйти по той же причине, как и не могла выйти на вас, т.е. мой e-mail находится в чёрном списке. С уважением и наилучшими пожеланиями, Наталья Ахметвалеева. 11.01.2012 г.


Единственное, что могу добавить - нет ни одного e-mail -а , который находится в чёрном списке - в черном списке находятся почтовые сервисы, которые используют для регистрачии ящиков боты...
Еще раз,
извините уважаемая Наталья Ахметвалеева :Rose:

Копи-паст до добра не довел как видите уважаемый "Ченнелер" :roll:
Во имя Бога хочу нести я света пламя
Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Re: О Глобальных Силах Вселенной

Сообщение RUSS » Пт янв 20, 2012 12:19 am

december21/12 писал(а):
Геддоний писал(а):Глобальные силы Вселенной

Статья удалена в связи с поступлением обращения автора:
На странице вашего форума http://forum-2012.com/forum/viewtopic.p ... 5255636864 ваш участник Геддоний присвоил материал моего сайта http://silasen.strlife.ru , бывший http://silasen.ucoz.ru под названием "Глобальные силы Вселенной", не указывая на фактический источник, тем самым нарушая мои авторские права. Раньше я не могла к вам обратиться, так как мой почтовый ящик sila_sen@mail.ru почему-то значится у вас в чёрном списке. Злой умысел на лицо. Нечаянно сейчас вышла на вас. Прошу вас убрать материал Геддония "О глобальных силах Вселенной" как ошибку или указать источник материала, принять меры воздействия к вору-мошеннику, на которого я не могу выйти по той же причине, как и не могла выйти на вас, т.е. мой e-mail находится в чёрном списке. С уважением и наилучшими пожеланиями, Наталья Ахметвалеева. 11.01.2012 г.


Единственное, что могу добавить - нет ни одного e-mail -а , который находится в чёрном списке - в черном списке находятся почтовые сервисы, которые используют для регистрачии ящиков боты...
Еще раз,
извините уважаемая Наталья Ахметвалеева :Rose:

Геддоний!
Так Вы, батенька, мелкий воришка и мошенник :?:

-Мерзкий лжец и плагиатор - так это давно было понятно.
У@бок ,одним словом.
Изображение

Аватара пользователя
Геддоний
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 11:57 am
Откуда: Россия, г.Волгодонск

О глобальных Силах Вселенной

Сообщение Геддоний » Пн янв 23, 2012 10:12 am

Уважаемые провайдеры форума 2012! С удивлением узнал, что Геддоний якобы похититель чужой информации из авторских сайтов, в частности информации из сайта "Глобальные Силы Вселенной" Натальи Ахметвалеевой, как она утверждает в своем письме вам. Тем самым я якобы нарушил ее авторские права.
Во-первых, трансцендентальная информация дается землянам Высшим Разумом через избранных им проводников - ченнелеров и поэтому ченнелеры не являются авторами трансцендентальной информации, а только посредниками в передаче Слова Божия. Следовательно, думать о себе как о хозяине Слова Божия не следует.
Во-вторых, такая тема, как Глобальные Силы Вселенной, широко рассмотрена во многих известных эзотерических книгах, начиная с Библии и далее в книгах Е. Бловатской, Рерихов, Даниила Андреева, Елены Аноповой и пр. Я зашел сегодня на указанный Н. Ахметвалеевой сайт "Глобальные Силы Вселенной", просмотрел тамошние посты и обнаружил, что я впервые читаю их, поэтому не мог ничего заимствовать из этого сайта. Тем более, что ничего оригинального для заимствования я там не обнаружил. Жаль, что вы удалили мой пост, чтобы его можно было сопоставить с публикациями на сайте уважаемой Ахметвалеевой и убедиться, что имеет место совпадение только в заглавии постов. С уважением Геддоний.

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Пн янв 23, 2012 1:12 pm

Геддоний
да ладно тебе оправдываться,забей на всех как ты обычно делаешь и не отвечай.Слово Божие оно ведь для всех и уж ссориться из за того,что кто первым его сказал,это верх безумия.Главное донести до людей его не исказив смысла,а вы тут базар устраиваете,вы ещё в суд подайте друг на друга :lol: Детский сад :lol:
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Re: О глобальных Силах Вселенной

Сообщение RUSS » Пн янв 23, 2012 11:12 pm

Геддоний писал(а):Уважаемые провайдеры форума 2012! С удивлением узнал, что Геддоний якобы похититель чужой информации из авторских сайтов, в частности информации из сайта "Глобальные Силы Вселенной" Натальи Ахметвалеевой, как она утверждает в своем письме вам. Тем самым я якобы нарушил ее авторские права.
Во-первых, трансцендентальная информация дается землянам Высшим Разумом через избранных им проводников - ченнелеров и поэтому ченнелеры не являются авторами трансцендентальной информации, а только посредниками в передаче Слова Божия. Следовательно, думать о себе как о хозяине Слова Божия не следует.
Во-вторых, такая тема, как Глобальные Силы Вселенной, широко рассмотрена во многих известных эзотерических книгах, начиная с Библии и далее в книгах Е. Бловатской, Рерихов, Даниила Андреева, Елены Аноповой и пр. Я зашел сегодня на указанный Н. Ахметвалеевой сайт "Глобальные Силы Вселенной", просмотрел тамошние посты и обнаружил, что я впервые читаю их, поэтому не мог ничего заимствовать из этого сайта. Тем более, что ничего оригинального для заимствования я там не обнаружил. Жаль, что вы удалили мой пост, чтобы его можно было сопоставить с публикациями на сайте уважаемой Ахметвалеевой и убедиться, что имеет место совпадение только в заглавии постов. С уважением Геддоний.

-Вот Гнида ...Тебе , Гена, надо ник поменять на " Гниддоний".
Изображение

Аватара пользователя
Геддоний
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 11:57 am
Откуда: Россия, г.Волгодонск

Сообщение Геддоний » Вт янв 24, 2012 2:16 pm

Браво! Уже и фашист здесь, на моем сайте, объявился с ником Russ? Он - явно представитель демонических сил. Очень уж его раздражает даваемая нами трансцендентальная информация. Это из-за насыщенности его биоклеток низкой вибрацией, а души - импирилом! Вообще-то интересно будет наблюдать и далее за испражнениями ментала этого одержателя паттерна адских бесов.

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вт янв 24, 2012 2:47 pm

Вообще-то интересно будет наблюдать и далее за испражнениями ментала этого одержателя паттерна адских бесов.

:ROFL: :ROFL: :ROFL: Я пад сталом!Гдедоний жжоть!
Я ещё не слышал никогда такой матершины эзотерической :lol: :lol: :lol: ИСПРАЖНЕНИЯ МЕНТАЛА ухахахах:lol: :lol: :lol: во сказал это сильно :lol:
Нда уж,терпение Геддония видимо тоже имеет границы вполне приземлённые :)
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Ср янв 25, 2012 8:58 pm

Геддоний писал(а):Браво! Уже и фашист здесь, на моем сайте, объявился с ником Russ? Он - явно представитель демонических сил. Очень уж его раздражает даваемая нами трансцендентальная информация. Это из-за насыщенности его биоклеток низкой вибрацией, а души - импирилом! Вообще-то интересно будет наблюдать и далее за испражнениями ментала этого одержателя паттерна адских бесов.


Я не думал, что Вам есть куда упасть в моих глазах, но Вы Геддоний умудрились... Стыд и срам.

Russ ты просто провокационный агент форума, красавчик :lol: :wink:
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
SAMAEL
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 8:39 pm

Сообщение SAMAEL » Ср янв 25, 2012 11:24 pm

То, что г-н.Геддоний копипастер и энергичнейший плагиатор (читай-ВОР)
чужих материалов , было давно ясно и не вызывало уже удивления, так как на просьбу указать источник-гробовое молчание, я сам приводил пару раз ссылки,откуда Геддоний скопировал "свои"материалы со значительной задержкой во времени.
Но этот его ответ - это просто мерзость. Вора ХОЗЯИН поймал за руку, а тот в ответ- вместо того,чтоб раскаяться и извиниться- Это не Ваше , это наше !!! Просто верх цинизма.
И пусть этот его пост видят все.
Просьба к Администрации сайта : прикрепите тему в топ.
PAX VOBISCUM !

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Сб янв 28, 2012 10:40 pm

SAMAEL писал(а):...
Просьба к Администрации сайта : прикрепите тему в топ.


в личку пиши :wink:
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я


Вернуться в «Геддоний»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей