События в стране

Обсуждаем цели и задачи тех, кто реально управляет миром...

Модератор: iskatel

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

События в стране

Сообщение ACDC » Чт янв 01, 2009 11:22 pm

Вы знаете, что экономика России всё глубже погружается в кризис, и то, что мы сейчас наблюдаем, это всего лишь начало? Вы знаете, что при сохранении отрицательной динамики цен на нефть, уже через два-три года неизбежно начнётся сокращение всех, даже самых важных социальных программ, и страна опять может попасть в долговую кабалу к международным финансовым структурам или вообще оказаться перед угрозой целостности?
Вы знаете, что во Владивостоке людям, протестовавшим против повышения пошлин на ввозимые из заграницы иномарки, просто надавали затрещин и отправили по домам, потому что плевать, что они все покупают японские машины, и половина из них кормится за счёт их перегона через кордон и дальнейшей продажи? А вы знаете, что в Великобритании сейчас можно купить новый джип «Range-rover sport» почти в два раза дешевле, чем в России? Информация к размышлению…
Нет, большинство из вас об этом не знает. Вы узнаёте только то, что вам покажут по телевизору. А там целыми днями: Дмитрий Медведев поехал… Владимир Путин сказал… президент страны пообещал (здесь может быть всё что угодно, вплоть до установления нового мирового порядка)… премьер-министр пригрозил на совещании… и так далее – одни пустые слова без конца и края. Недавно по каналам крутили сюжет о том, как простые люди вдруг ни с того ни с сего вышли на улицы какого-то периферийного российского городка и начали очень громко рассказывать о том, как они все с детства ужасно сильно любят отечественные машины и двумя руками поддерживают повышение пошлин на иномарки. Потом Путин «обрадовал» всех, сказав, что государство в 2009 году поможет нам оплатить кредит на покупку российских консервных банок. Там же показали несколько околокремлёвских этогоместализов, которые несли чушь типа «да, так нужно, это необходимые меры, необходимо поддержать отечественных производителей!».
К чёрту! К чёрту вас всех! К чёрту тупых менеджеров и недоразвитых инженеров! К чёрту российскую автомобильную промышленность! К чёрту все эти ВАЗы, ГАЗы и КАМАЗы, которые по 15 лет проектируют одну модель автомобиля (так было с «десяткой»), а потом ещё 30 лет хотят её нам впаривать!
«Поддержим российский автопром»… Да какого ...? Потому что не умеют лучше? Потому что там работают люди? Потому что им тоже надо что-то есть? Что за бред??? Почему учредитель газеты «Черновик» не платит мне просто за то, что мне обязательно нужно набить свой живот и купить жене подарок на Новый год? Почему мне никто не выплатит гонорар за то, что я буду писать на полосах экономики рассказы из своей жизни, просто потому что я ничего другого не умею? Почему бы государству не поддержать меня и не закрыть все газеты (да и все отделы «ЧК»), чтобы мне спокойнее работалось, а люди от безысходности платили за любую ересь, которая придёт мне в голову?
Российская автомобильная промышленность должна была либо задохнуться, либо в срочном порядке модернизироваться, дабы соответствовать нашим потребностям. В любом случае, её сегодняшняя продукция должна была стоить копейки. Вместо этого у этих предприятий опять есть возможность производить средства передвижения уровня 70-х годов, заламывать за них ничем не оправданные цены, а значит… держать нас с вами за круглых идиотов.

информация взята отсюда


ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
qwe113
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 8:13 am
Откуда: Россия, Дальний Восток

Сообщение qwe113 » Вс янв 04, 2009 9:04 am

Вы знаете, что экономика России всё глубже погружается в кризис, и то, что мы сейчас наблюдаем, это всего лишь начало?


Стоит изменить одно слово, как оно все так круто меняет... Погружается? Ага, значит, вот сам-то и погружается.. Объясните мне, недорахвитому мутанту из толпы, как же она погружается?

Как говорит товарищ Петров: "Масло подоражало...". Экономику России (как впрочем и всю мировую) втравляют в кризис. Погружают. И не в пользу народа и не в мира. Совершенно иные мотивы. Прибыль, прибыль, прибыль.. Власть власть и власть.
А обсирают есс-но какого? Правильно, правительство. Кто-то скажет, мол они ведь должны были кризис предотварить, а не сделали этого. Кризис - в мировых масштабах. Его сделали те, кто обладает соответсвующей властью. К сожалению, у нас (Россиян), у нашего правительства нет такой власти и никогда её не предоставят. А нашим остается только корчится от немощности и при этом делать рожу деловую что все в порядке.
Нет бы в такие времена получить поддержку от народа, так он по своей невнимательности поворачивается и начинает ...

Самое главное, что эти негативные "настроения" СМИ тут же высовывают наружу, и предоставляют это дело так, будто этим вся страна озобочена. И все по цепной реакции...

Как вы думаете, ACDC, есть ли у нас в стране хоть одно СМИ, заинтересованное в полезном информировании, а не пусканием слюнь, управлением общественным мнением и есс-но получением денег?

А данное сообщение вообще не пойму для чего... 0 новой информации (про Владик я знал), одни только эмоции. Причем скверные.
С уважением
Контакт: xmpp:qwe113@jabber.ru

Аватара пользователя
bohart
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 8:36 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение bohart » Вс янв 04, 2009 3:03 pm

Очень интересная статья о причинах кризиса, да и сайт в целом хорош.
http://www.oko-planet.su/finances/financescrisis/1220-istinnye-prichiny-vozniknovenija-mirovogo.html

Аватара пользователя
Волхв Велимирь
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 4:48 pm
Откуда: Россия. Орловская область. Мценск.

Сообщение Волхв Велимирь » Вс янв 04, 2009 3:54 pm

bohart писал(а):Очень интересная статья о причинах кризиса, да и сайт в целом хорош.
http://www.oko-planet.su/finances/financescrisis/1220-istinnye-prichiny-vozniknovenija-mirovogo.html


В самом деле хорошая статья!
"Нет ни в одной галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души"

Мелодия чувств-страна счастья,
Взмах крыльев птицы над волной.
Всё живое в единой страсти
Стремиться жить в гармонии с тобой!

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Пн янв 12, 2009 1:50 am

qwe113,нет у нас в стране слишком мало свободы слова.Ни одно СМИ не может "говорить" то,что ему захочется.
Да я думаю,целый мир обустроен также,просто где то больше этой свободы.
Временами появляются(лся) такие личности как Листьев,Леонтьев ...которые якобы говрят открыто,никого не боясь.Создаются теле-шоу к примеру "К барьеру",и народ глядя на это,воспринимает все всерьез(но на самом деле все идет по сценарию).С газом устроили клоунаду ведь не просто так,это для отвода глаз,чтоб весь мир с замиранием смотрел что твориться в Европейских странах.
Какая настоящая причина,для чего они временно ослабили и перевели внимание население Земли на этот газовый конфликт я незнаю..остается лишь только предположения.Но бессомненно,это связанно с фин.кризисом и присвоением собственности.
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
Cort_X
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 4:17 pm
Откуда: Россия, Ессентуки
Контактная информация:

Сообщение Cort_X » Сб янв 17, 2009 3:17 am

ACDC писал(а):у нас в стране слишком мало свободы слова.Ни одно СМИ не может "говорить" то,что ему захочется.
Да я думаю,целый мир обустроен также,просто где то больше этой свободы.

ACDC,как сказал в середине ноября прошлого года Медведев "В условиях кризиса от СМИ зависит очень многое", а самое главное это оценка народом происходящих событий в стране и в мире, и тем самым намекнул представителям СМИ о том чтобы они в мягкой форме преподносили информацию о состоянии экономики страны, дабы не вызвать паники среди населения, которое еще помнит продолжительную рецессию и дефолт в 90-ых годах. Думаю правительство правильно делает, что предупреждает СМИ, и при этом не оказывает на них давления, что к удивлению не скажешь о иностранных :!: СМИ. К примеру на западе во время военных действий в Южной Осетии всем ее сторонникам буквально затыкали рты, чтобы не было даже мысли о том, что войну там начала не Россия, и к тому же готовились заранее, за год, два перед этим, настрайвая народ против России, да и сейчас продолжают это делать. Так что еще неизвестно где слишком мало свободы слова! И это всего лишь мое мнение...
Жизнь это школа, в которой кадый день, каждый миг это новый урок...

Аватара пользователя
qwe113
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 8:13 am
Откуда: Россия, Дальний Восток

Сообщение qwe113 » Сб янв 17, 2009 11:18 am

Я абсолютно согласен с мнением Cort_X. Об объективности иностранной прессы говорить не о чем...
Что же касается наших СМИ - ест-но они тоже не доносят всегда истинную, объективную ситуацию, все по той же причине - есть та сторона процесса, которая заинтересованна в лже-вещании для населения. В основном это делают мафиозные международные группировки с целью контроля массовым сознанием, также я не удивлюсь, что кое-что скрывается по государсвенным соображениям. Однако, по прошу заметить, что на этом фоне - наши журналисты, СМИ - куда объективней своих западных коллег, да что там обьективней... они там наглость совсем потеряли, помните как меленькая девочка про Осетию в прямом эфире рассказаывала на Fox News...
К сожалению, государство наше только совсем недавно начала осознавать как важно иметь контакт со СМИ.
А так я согласен - все управляется, причем не всегда на благо народу.

Довольно глупо считать газовый кризис - происшетсиве для отвода глаз. Такие же мнение были когда в Грузмии разворачивались военные события, тоже находилиьс те, кто говорил, что это все для отвода глаз, и пристально смотрели на все остальное... Спустя время это понятно, что есть цель, что причина и прочее этих событий. И что эти события былы не для "отвода глаз". Но есс-но, абсолютно понятно, что не нужно просматривать другие события происходящие в мире.

Такими вещами для отвода глаз не пользуются. Для отвода пользуются абсолютно ненужной информацией, затягивающее внимаие обывателей (президент c проституткой у себя в кабинете, например), экология, "супер"-новости шоу-бизнеса и так далее.
Ныне газовый кризис - довольно продуманная схема с определенными целями и задачами, и к сожалению, довольно четко выполняющая все свои "этапы".
С уважением

Контакт: xmpp:qwe113@jabber.ru

Аватара пользователя
pizdyc
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 4:14 am
Откуда: Россия

Катавасия

Сообщение pizdyc » Вс янв 25, 2009 10:45 am

Ребята, вы не в ту сторону поехали. Напоминает форум после актуальных статей на WWW.NEWSLAND.RU. Одни склоки... Вы лучше дайте мне свои эмейлы и я вам вышлю статьи что сейчас конкретно реализовывается. Не хотят, заметьте, а выполняют. Истоки конечно прописанны в фильме "Дух времени", но детали в которых мы живем у меня есть. И одна из главных деталей некая военная программа. Так в пунктах исполнения этой программы, есть исскуственное создание сегодняшнего кризиса. И я про него узнал еще до событий в Ираке. Вообще про второй кризис в нашей цивилизации(последний) я узнал по результатам исследований библии. Но я хотел еще и развлечений, хотел знать когда и доживу ли я до него. Дожил до всего. Сейчас такая катавасия начинается, особенно когда сверяешся с Откровением-КИНО.
Текста не будет.

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Вс янв 25, 2009 6:07 pm

pizdyc,ты выложи лучше статью здесь, а если она слишком большая то залей ее на какой нибудь сайт и выложи ссылку.
новых пользователей этого форума становится с каждым днем больше, поэтому не у всех будет возможность прочесть твою статью в случаи рассылки по почте.
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
qwe113
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 8:13 am
Откуда: Россия, Дальний Восток

Re: Катавасия

Сообщение qwe113 » Вс янв 25, 2009 6:39 pm

pizdyc писал(а):...с Откровением-КИНО.


Я тут не допонимаю чего-то, поподробней можно.
Почему вы не хотите в публ скинуть материал?
С уважением

Контакт: xmpp:qwe113@jabber.ru

Аватара пользователя
qwe113
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 8:13 am
Откуда: Россия, Дальний Восток

Re: Катавасия

Сообщение qwe113 » Пн янв 26, 2009 12:09 pm

pizdyc писал(а):Вы лучше дайте мне свои эмейлы и я вам вышлю статьи что сейчас конкретно реализовывается.

Дал и что? Языком треплетесь....
С уважением

Контакт: xmpp:qwe113@jabber.ru


Вернуться в «2012 - Закулисье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя